Первый фитнес дискаунтер

Сеть фитнес-клубов

Хмм...ну как-то совсем тут не очень...прям почти ужасно. Сразу оговорюсь, что отзыв будет касаться только тренажерного зала.
К плюсам этого места можно отнести только цену, и то в период какой-нибудь акции.

На входе все более менее, если не считать, что это подвал. Дают ключ от шкафчика и браслет, зачем он нужен я так и не поняла, а ключ просто так таскать неудобно (можно же его к браслету прикрепить).
Шкафчики в раздевалке какие-то расхлябанные. Зеркало всего одно небольшое. Душ прямо в раздевалке (всего 3). Хорошо, что со шторкой, спасибо, но геля для душа там нет. Я вот свой не люблю носить, мне тяжело.

Зал....есть кардио зона, по-моему основная категория там женщины, и мне совершенно непонятно почему по телевизору там показывают бои без правил?! Зрелище совсем уж на любителя...
Музыка мне не очень нравится...но это кому как..
В зале очень тесно.ОЧЕНЬ. тренажеры по качеству ужасные...вроде новые, но уже почти на ладан дышат...некоторые очень сильно пахнут резиной и пластиком. Кулер стараются вовремя менять, но не всегда получается.
В зале порядка как такового нет, что-то где-то все время валяется...грифы, блины, у скамеек нет своего места, все постоянно надо искать.

Народу днем нет совсем (2-6 человек), вечером побольше, и то наверно из-за групповых программ.

2 звезды только за цену, но никакой мотивации и желания сюда ходить вы здесь не получите.👎

• Мы точно с вами в один зал ходим?)))Уж про тренажеры то не стоило писать, они там новые и крутые!

• Новые, да, но совсем не крутые. Например, платформа для жима ногами лежа вся какая-то расхлябанная, сама по себе весит очень мало
    От запаха некоторых тренажеров совершенно невозможно заниматься, качество ужасное.

• Если честно запаха не чувствовала, но у меня и с носом проблемы. Что касаемо тренажеров на жим лежа.Есть такая фигня, что он не подходит к моей длине ног, т.е. приходится какую-то фигню подкладывать, чтобы ноги нормально вниз уходили, и он не расхлябанный, его просто надо закрепить маленько. Кстати, многие тренажеры новые этим страдают. А вот про ее вес..Если честно не замечала, я всегда вес сразу вешала, но разве это проблема?
    ПС.. А Хаммеры прикольные тренажеры, все-таки.

• Особенно на грудь классные, люто грудь прокачивали)

• если не нравиться на хрен ходить то туда и всякую фигню писать иди и занимайся в другом месте

• спасибо за совет😉

• Данный отзыв вполне имеет место быть! Не надо забывать, что каждый в зал ходит за своим и у каждого своя мотивация!
    Для многих на сегодня фит нес это веянье моды и определённого престижа!

А кто то готов и во дворе приводить своё тело в полный порядок.

По себе могу сказать начинать нужно с залов высокого класса, что бы действительно полюбить спорт, так сказать вылизанный сервисом проникнуть в суть, ну а дальше ты либо просто делаешь селфи у "крутых" тренажёров, либо начинаешь работать и круто выглядишь и уже не так важны стоимость и уровень тренажёров!

Суть : каждому своё!

Сколько людей, столько мнений!