Первый фитнес дискаунтер

Сеть фитнес-клубов

Привет всем! Хочу оставить отзыв о спортивном клубе "КАЧАЛКА", хоть я и начинающая спортсменка с весом 84 кг. оооочень довольна, тренажеры на любой вкус, я пока выбираю велотренажер и беговую дорожку. На групповых занятиях была на Зумбе, это не передаваемое ощущение заряда энергией, все упражнения точно подобраны под определенные группы мышц, прямо чувствую как кровь по всему телу начинает двигаться свободно и не хочется останавливаться) Хотелось бы отметить, что персонал доброжелательный и отзывчивый, что администраторы, что тренера -всегда улыбнутся и подбодрят!
И немаловажно, там чисто! там ооочень чисто! что в залах, что в туалетах и сауне ( кстати, это мегасуперская вещь) , что в раздевалке! К вам приятно, весело и полезно приходить! Огромное спасибо!