Первый фитнес дискаунтер

Сеть фитнес-клубов

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв об единоразовом посещении этого так называемого "фитнес-клуба".
Если смотреть по фотографиям, то выглядит как вполне приемлемый тренажерный зал, с сауной, всё вроде бы хорошо. Но на самом деле вас ждём немного другое.

1. Очень маленькие шкафчики в раздевалке. Но это так, ерунда. Раздевалка - самое лучшее место этого клуба.
2. Душ находится прямо в раздевалке, прикрытый клеёнкой, т.е. нет отдельной душевой. И при этом вблизи стоят шкафичики, представьте как весело если попадется такой.
3. Клуб находится в подвале здания, а наверху продуктовый магазин. В тренажерном зале жуткие запахи: резины и испорченных продуктов питания (после этого я и в магазин наверху больше никогда не пойду).
4. В тренажерном зале народу битком. По фоткам зал кажется большим, а на самом деле тесный и маленький. Спорт. инвентаря не хватает, тренажеры вечно заняты.
5. Единственный плюс - хорошее состояние инвентаря, хорошие дорожки. Потратились на оборудование, на помещении сэкономили.
6. Самая жесть. Это мне теперь будет в страшных снах сниться. САУНА. Я никогда не видел такой ужасной бани. Там ВОНЯЕТ ГРЯЗЬЮ И ГНИЛЬЮ настолько сильно, что невозможно дышать, и тебя начиняет тянуть на рвоту. Скамейки покрыты слоем грязи. Находиться там невозможно. Поверьте мне, там не просто "попахивает", там НЕСЁТ ГНИЛЬЮ И ВОНЬЮ. Теперь я знаю какие сауны в аду.
Стоит упомянуть и отзывчивость персонала. Я девушке на ресепшине сказал про запах в сауне, так она с усмешкой отнеслась к этому, и с неверием.. мол чего я это придумываю.. так и хотелось её туда утащить и закрыть там на полчасика, чтобы поняла.
НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ К ЭТОМУ ПОДВАЛУ!