Первый фитнес дискаунтер

Сеть фитнес-клубов

Добрый вечер! Хотела бы тоже оставить отзыв об этом клубе

Добрый вечер! Хотела бы тоже оставить отзыв об этом клубе
Девчонки,пришла я как то на йогу, а попала неожиданно для себя, на зумбу. Это просто волшебно!малюсенькая девочка Лилия творит чудеса,она так искусно и не принужденно крутит бедрами, что я, не умеющая танцевать, забыла все комплексы и погрузилась в танец!буду теперь чередовать йогу и зумбу😉
По поводу сауны,душевых,туалетов все в хорошем состоянии.бывает конечно что-то не работает,но мы все люди и у всех что то ломается,вечного ни чего нет!читала отзыв что в сауне ужасный запах😮когда хожу я нет ни чего лишнего,в сауне очень даже вкусно пахнет.
Нет ни каких очередей на тренажеры.все доступно.
Процветания и успеха Вам!благодарных и щедрых клиентов!Мое мнение что Вы находка,за такие деньги предоставлять такой сервис.Спасибо за Ваш труд! Я с вами почти год и ни разу не разочаровалась😉Алина Владимировна -грамотный управляющий и наставник для всех работающих в клубе! Администраторы - улыбчивые и приветливые, всегда готовы прийти на помощь, подсказать и посоветовать!!!
А тем у кого много претензий советую найти другой клуб и платить огромные деньги😉