Первый фитнес дискаунтер

Сеть фитнес-клубов

Купила абонемент на год в клуб на высоцкого - обещали открытие 28 числа. Я, конечно, сильно засомневалась, видя весь объем предстоящих строительных работ, но девушка, такая приятная и вежливая, уверила меня, что сбоев быть не может. Предложила вступить в их группу в контакте, для полного понимания на каком этапе что находится. В итоге - открытие перенесли на 2 недели, а в группе в контакте тишина про Высоцкого. Жаль, что первое знакомство начинается с таких разочарований

• У девушки есть строительное образование,опыт работы по данной специальности, откуда она может знать и утверждать, то в чем абсолютно не разбирается, а вам по меньше слушать "балаболов".

• Я в прошлом году так же купила абонемент до открытия клуба, открытие тоже перенесли, но потом открыли и всё было хорошо! Не переживайте!)

• Да не переживайте Вы, это совершенно нормальная ситуацию, ну не успели немного, ничего страшного, откроются, срок вообще не критичный)Тем более, представьте, Вы будете за низкую цену ходить в новый клуб и радоваться)))