Первый фитнес дискаунтер

Сеть фитнес-клубов

Была в этом тренажерном зале один раз по стечению обстоятельств. Посещение первый раз - бесплатно, очень порадовало.

Мне в целом очень понравилось. Народ был, но ощущения толпы как ни странно не было. Была здесь в предпраздничный день, поэтому не могу сказать по наполняемости зала в будние дни и вечером.

Зал чрезвычайно, на мой взгляд,...

Зал чрезвычайно, на мой взгляд, уютный, тренажеров вполне достаточно, отдельный зал для велотренажеров. Есть беговые дорожки. В зале с велотренажерами и эллипсоидами было свободно, на стене ТВ - выбираешь музыку по душе, слушаешь. Есть кулер, стаканчики.

Администратор, по-моему, Дарья, очень приветливая, общительная.

Шкафчики и правда небольшие, и что из этого? Не поняла... У меня всё поместилось))). Цена невысокая за разовое посещение.

Влюбилась в ваш клуб, но живу далеко, ездить не вариант, подбираю теперь клуб рядом с домом и не могу выбрать, сравниваю с "Качалкой" и ничего не нравится. Вот так..)