Первый фитнес дискаунтер

Сеть фитнес-клубов

Когда я решила купить абонемент в тренажерный зал, то очень долго выбирала, сомневалась, читала отзывы, и в итоге решила попробовать придти сюда. Девочки - администраторы приветливые, на все вопросы ответили. Купила абонемент, но поскольку никогда раньше не занималась на тренажерах, то решила сначала походить на персональные тренировки. Занимаюсь с Иваном, пока всем довольна, спокойный, вежливый, халтурить не дает, о результатах пока говорить рано, надеюсь они будут хорошими :)
Также начала ходить на стретчинг, тренер Татьяна ведет занятие интересно, все подробно объясняет, поправляет.
Есть минусы, но они касаются только чистоты в раздевалке и душевых.
В общем и целом очень неплохой спортивный клуб.