Первый фитнес дискаунтер

Сеть фитнес-клубов
  • Черепанова, 28Б
  • Черепанова 130 м

Добрый день, вот читаю я предыдущие посты, читаю, но не заметно как сотрудники спортивного клуба устраняют замечания. Но обо всем по порядку.
1. Вода в фильтре. Помню как только вы начинали работать было кайфово набирать воду прямо у вас. Сейчас же вкус воды настолько отвратителен, что складывается ощущение что фильтр не менялся с начала эксплуатации ниразу!
2. Стаканчики. Рядом с кулером всегда находились стаканчики, ибо для некоторых людей это удобно. Теперь же их там нет. Вместо этого вы стали продавать шейкеры для употребления воды, ибо это тактический ход такой? Не очень то он оправдан.
3. Душевая. Наверное это самый глобальный вопрос. Вы пробовали очищать сливные отверстия от грязи и волос? Для начала хотя бы это сделали, раньше вода хотя бы стояла, но позже уходила, сейчас же она вообще не уходит.
4. Грибок на стенках. Тут все ясно, вода стоит, влажность большая - появляется грибок. И тем более наврядли техничка моет душевые кабины, да и на самой ширме для закрывания тоже обнаружен грибок.
5. Сломанные шланги для душа. По крайней мере в мужской раздевалке обнаружен такой. Что сложного купить шланг и поставить новый?
6. В раздевалке была обнаружено насекомое, похожее на волосатую гусеницу. Так же не раз замечал мокрицу. Фотография прилагается.
7. Тренажеры. Почему у вас так сильно скрипят велотренажеры и степ-тренажеры? Сложно смазать?
8. Шкафчики для переодевания. Я помню вы как то вешали вешалки, сейчас можно заметить, что в ящиках то по три вешалки висит, то вообще нету.

Если посмотреть на все это, то складывается ощущение резко негативное. но Тем не менее пока это плохой зал. Я до сих пор продолжаю ходить, но если вы не устраните замечания, а вместо этого просто напишите, "хорошо в ближайшее время мы устраним замечания" боюсь просто так это уже не останется.