Первый гипермаркет мебели

Склад
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

В июне 2022г. купила здесь шкаф-купе Бася ( заказ № 1379036). Заказ был доставлен в назначенный срок. Шкаф хороший. В 2014 году покупала здесь же стенку, до сих пор пользуемся, очень нравится. Рекомендую всем эту компанию.

Добрый день, Любовь. Благодарим Вас за оценку "отлично". Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и нам крайне важно слышать мнение наших покупателей. Надеемся, что ещё не раз увидим Вас нашим клиентом.

С уважением, специалист клиентской службы, Елена.

Добрый день. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в Вашей ситуации и улучшили качество обслуживания.

С уважением, специалист клиентской службы, Елена.

Покупали шкаф в детскую очень удобно что можно забрать со склада самому. Все было качественно упаковано, без повреждений. В коробке инструкцич по сборке, все понятно и просто. Правда немного пришлось подождать своей очереди.

Роман, добрый день. Спасибо Вам за оценку "отлично" и замечательный отзыв. Всегда рады видеть Вас в Первом гипермаркете мебели.

С уважением, специалист клиентской службы, Елена.

Добрый день. Позвольте принести Вам наши извинения за доставленные неудобства. Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и нам крайне важно слышать мнение покупателей. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли провести проверку.

С уважением, специалист клиентской службы, Елена.

Добрый день. Спасибо за Ваш выбор и покупки, совершенные в Первом гипермаркете мебели. Мы признательны, что Вы остаётесь нашим постоянным клиентом. Ваше замечание учтем в нашей будущей работе. Хорошего Вам дня и до новых покупок!