• Березовский, Транспортников, 1л
  • БАТП 600 м

Заказывал детскую кроватку, по договору срок поставки месяц, продал сверх договора ещё месяц, постоянно говорили операторы что часть товара на складе, часть в Челябинске и уже едет, то не доехала, то путаница возникла, в конечном итоге, сейчас нахожусь на складе в Березовском, все есть в наличии, кроме детского матраса, теперь мне нужно ждать ещё несколько дней пока мне скажут, когда приедет на склад матрас, ужасный сервис, ужасная логистика. Абсолютно разочарован компанией.

• Добрый день! Михаил, благодарим за Ваш отзыв! Просим указать номер Вашего заказа, что мы смогли вернутся с комментариями по поводу сложившейся ситуации. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.

• Да, действительно, данная ситуация имела место быть. Произошла задержка с доставкой, со стороны клиента последовал отказ от заказа. Компания со своей стороны выполнила все обязательства перед клиентом, и денежные средства были возвращены.

Ещё раз приносим извинения за доставленные неудобства.