• Березовский, Транспортников, 1л
  • БАТП 600 м

Работать с данным интернет магазин мне понравилось! Были опасения, отзывы достаточно разнятся. Что со своей стороны могу сказать.

Единственное, что мне не понравилась – это долго дозваниваться до операторов, но все остальное у них отработано отлично! Оплачиваешь предоплату, запускается процесс, если нет в наличии изготовление – ждать до 40 дней (вроде бы), если в наличии, доставка до склада, в моем случае из Москвы в Екатеринбург. И дальше уже или самовывоз или доставка по городу и прочие плюшки за ваши деньги). Согласование доставки по городу идет через сайт, плюс приходит смс с ссылкой, что очень удобно. По срокам это на все про все примерно 10-14 дней. Доплата уже по факту курьеру происходит.

Вопросы есть к производителю. Детская кроватка собралась, но вся с зазорами, по итогу один ящик вообще не закрывается без усилия! Сколы по панелям и самый главный косяк: в инструкции по сборке все детали пронумерованы, но сами детали нет! Так что открываете коробки и начинаете собирать откровенный пазл. Спасибо, что в инструкции хоть габариты указали, ушло примерно час времени, чтобы опознать детали. Просверленные отверстия не совпадают, отсюда и зазоры.

Производитель мебельная фабрика Пирамида, качество откровенно страдает! Покупать мебель этой фабрики больше желания нет!

Добрый день, Анастасия, благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Ваши замечания касательно товара передадим поставщику. Спасибо, что Вы с нами!