• Березовский, Транспортников, 1л
  • БАТП 600 м

Никогда тут не заказывайте! Мои предыдущие два отзыва есть на другой филиал на амудсена. Рассказала про приключения с кухней. И вот пишу третий отзыв. Панель пошла по швам. Видимо не выдержала температур и все. Тут можно сказать, что мы не правильно эксплуатировали, но я вам отвечу, что делать не правильно просто невозможно. Плиту, которую они нам продали вместе с кухонным гарнитуром, можно выкинуть вместе с кухонным гарнитуром. Во первых ее эргономика оставляет желать лучшего (самая большая комфорка находится возле стены), близкое расположение крутилок, что к ним сложно прикоснуться когда плита работает тк они супер горячие) и звук от неё во время работы. Смотришь на это все и плакать хочется.

Если вы сейчас рассматриваете эту компанию, чтобы заказать Мебель, и думаете, что все что написано в плохих отзывах с вами не случится, то поверьте, что случится. У них плохо настроены процессы, они закупают Мебель у поставщиков, которые производят дефектную Мебель. Потом ты обращаешься сюда, они перезаказывают то что пришло с дефектом, и потом тебе снова привозят дефектную Мебель. Замкнутый круг.

При этом тебе приходится сто раз повторять одно и тоже их сотрудникам. Потому что информацию между собой они передают.

С уважением, специалист клиентской службы, Елена.

• Большие комфорки как правило в конце располагаются.

Близость со стеной маленькая нужно обязательно ставить закалённое стекло назад.

• у меня большая камфорка впереди плиты... Ну то есть спереди большая и средняя, а сзади средняя и самая маленькая.

И на старой плите так же было.

• До этого в квартире большая комфорка была в другом месте, никакого стекла не было, панель до сих пор целая спустя 4 года использования

• Добрый день. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в Вашей ситуации и улучшили качество обслуживания.

С уважением, специалист клиентской службы, Елена.