• Берёзовский, Транспортников, 1Б
  • БАТП 900 м

Этот отличный шкаф-купе приобрела в интернет магазине за 5490 рублей - без учета доставки.

Очень порадовала служба доставки - в течение двух дней привезли со склада в Челябинске к нам в Екатеринбург шкаф - цена 450 рублей, плюс 200 рублей - за доставку до квартиры.

Итог чуть более 6 000 рублей.

А плюсов сколько...

Достаточно высокий.

Наличие...

Итог чуть более 6 000 рублей.

А плюсов сколько...

Достаточно высокий.

Наличие зеркала.

Раздвижные шкафчики.

Да и сама ширина шкафа я не скажу что маленькая.

Мало того, подарили сертификат на сумму 1 000 рублей - на дальнейшие покупки, который действует в течение 3-х месяцев.

Я и без сертификата собираюсь дальше только у этого гипермаркета делать заказы.

Есть абсолютно все для дома.

Уже присмотрела кухонный гарнитур.

Нравится в этом интернет-магазине абсолютно Все- начиная от оперативной обработки заказа, сделанного на сайте и заканчивая огромным выбором мебели по низким ценам, да еще и с отличным качеством!

Мне есть с чем сравнивать - довольно долго присматривала сразу и цену и качество мебели во многих интернет магазинах, да и в наших Екатеринбургских гипермаркетах ничего, что может сравниться с этим интернет магазином не нашла!!

Дарина, спасибо Вам за такой развернутый отзыв! Будем рады хорошо Вас обслужить и в следующий раз!