• Берёзовский, Транспортников, 1Б
  • БРМЗ 750 м

27 августа заказала диван Galaxy-1. Сказали что доставят через 2 недели. Позвонили намного раньше. Уже 1 сентября мне доставили диван. Всё общение было очень вежливым. Занесли на этаж. Понравилась и цена и вежливость. Если ещё что себе подберу, то только через эту фирму и знакомым тоже буду рекомендовать

• Прошло немного времени и выяснилось что спинка у дивана сделана мягче чем та часть на которой сидят. По мере того как мы пользовались диваном, поролон подмялся и теперь в середине дивана чуствуется как бы ступенька!!!!! Поролона проложено на столько мало что когда ложишься, то всем телом можно ощущать всю деревянную конструкцию под поролоном!!!! Крайне жалко что при такой красоте оказалось такое отвратительное качество!!!

• Добрый день! Напишите номер Вашего заказа, чтобы мы могли исправить сложившуюся ситуацию. Решение такое: мы заменим Ваш диван, по качеству - обратились уже к поставщику, чтобы он выяснил причины быстрого износа и совершенствовал диван. Вам взамен привезем новый диван, который будет служить долго. Спасибо за обращение! Вы помогаете нам и нашим поставщикам стать лучше.

• Добрый день! Номер заказа 36272 . Надеюсь что в ближайшее время я стану обладательницей усовершенствованного дивана. С огромнейшим нетерпением жду