• Фрунзе, 67 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 550 м
Этомугородунуженгерой написала 2 отзыва об этом месте

Пришла в этот центр по рекомендации
Однако шла в центр, а не к конкретному специалисту
Это оказалось большой ошибкой
Была 23.03 днём у Ларисы.
1) мастер не представилась, имя узнала уже позже на выходе
2) на кушетку не положили простынку, под ПРОБЛЕМНЫЙ ПАЛЕЦ и стопу тоже ничего не положили
3) мастер даже не стала слушать мою проблему, сразу накинулась на больной палец
4) крайне категорично и резко, даже ХАМОВАТО заявила мне что красить ногти на ногах плохо и моего мнения не слушала.
5) потом заявив что все ОЧЕНЬ ПЛОХО, хотя на момент приема ноготь на болел. Сказала, что нужна пластина и ничего больше мне не поможет никогда. А то что впереди лето и я как девушка собираюсь носить красивые босоножки её не интересовала
6) практически поставила меня перед фактом и наклеила пластину
7) в процессе выполнения процедуры я пыталась узнать у мастера из чего сделаны материалы, как они действуют на мой ноготь - на что получила ответ потом, вы мешаете мне работать. Как будто не руками. А Ртом делает мне процедуру
8) так я человек любопытный. Сидела не глубоко в кресле, а на краешке - наблюдала,ногой не двигала. Мастер ПРИКРИКНУЛА на меня, что Я МЕШАЮ ЕЙ РАБОТАТЬ

впечатление от такого хамского отношения - ужасное, думала такого уже не существует

• Большое спасибо за подробное объяснение вашей оценки. Постараемся сделать все возможное, чтобы это не повторилось.

• Ай-яй-яй, надо уметь грамотно защищать своих сотрудников, тем более, что вы не только администратор, но и профессионал

• Вы, как девушка, могли и раньше чем весной озаботиться ногами, чтобы носить босоножки. И если у вас грибок или еще что - то конечно нельзя пользоваться покрытием на ногти, при неправильном уходе под ним как раз и развиваются все болезни.
    И,кстати, во многих заведениях не стелят "простынки", а обрабатывают после каждого посетителя и это намного лучше,чем одноразовая простыня.

• Аллочка, вы видимо делаете выводы без фактов. ну так к свдеению6 маникюр и педикюр делаю регулярно, красивые ноготочки радуют меня весь год) обратилась я далеко не с грибком=)

а насчет одноразовой простынки и обработки - одно другого не исключает

• Тут либо шашечки, либо ехать - конечно, педикюр для пальцев ног вреден, кто бы спорил. Кроме пластины - только операция и очень некрасивый палец надолго с больничным. К тому же, масса людей носит брекеты, чтобы исправить зубы, никого это не стесняет, ну и что такого ? Наклон спинки кресла специально сделан так, чтобы пациент откинулся, ноги почти полностью уместились по длине кресла так, что немного свешивается стопа. Под неё действительно никто ничего такого никогда не подкладывает - я за двенадцать лет видел четырех мастеров. Ну а описанная в отзыве манера обращения с пациентом на Ларису Анатольевну и вовсе не похожа - девятый год к ней хожу на ногти и сюда за ней ушёл