• Фрунзе, 67 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 550 м

Хочу выразить благодарность Ларисе Анатольевне за неустанную заботу о моих ноготочках. Ноготочки надо беречь, достаточно неудачно подстричь единожды, и вы получите проблему на годы. А начиналось наше знакомство с коррекции вросшего ногтя на большом пальце левой ноги. Процесс в своё время прошёл успешно, что стало результатом высокого профессионализма Ларисы Анатольевны.

Хожу сюда сейчас раз в месяц исключительно с профилактической целью для ухода за ногтями. Дозвониться не проблема. Вам всегда ответят. Даже если телефон был занят, вам тут же перезвонят. Узнают, в какого рода услуге вы нуждаетесь, например, не только коррекция ногтя или обработка ногтей, но и уход за стопой. Вам предложат варианты времени, запишут, а за день до обязательно перезвонят и напомнят.

Внутри порядок, чистота. При входе обязательные бесплатные бахилы, можно посидеть, ожидая приёма. Чистенький всегда ухоженный туалет. Услугу оплачиваете лишь после окончания процедуры, есть безнал. На мой субъективный взгляд, недорого, например, обработка ногтей уже очень длительное время стоит 900 рублей. Внутри каждого кабинета специальное кресло, все материалы одноразовые, разнообразная аппаратура для стерилизации инструментов.

Отдельно хочу сказать, что хожу к Ларисе Анатольевне на протяжении многих лет, поскольку при процедуре (по обработке ногтей около получаса) очень важен психологический контакт мастера и пациента, а так же доверие, которое испытывает пациент именно к этому мастеру, привычка к её рукам, манере работы. Сверх того, с Ларисой Анатольевной всегда можно посоветоваться о том, как правильно обрабатывать стопу, пальцы, ногти, какие использовать мази и крема.

Пожалуй, на этом и завершу. Очень доволен. Спасибо Ларисе Анатольевне за её добрые руки, а Первому подологическому - за прекрасную организацию. Рекомендую !

Уважаемый Андрей, огромное спасибо за ваши теплые и подробные отзывы. Мы всегда рады видеть Вас!