Первый профессиональный институт эстетики

Представительство в г. Екатеринбурге
  • Открыто до 21:00

Курсы Перманентного макияжа со скидкой -15%! Всего 35190 р. Полный курс (глаза, брови, губы). Записывайся в группу!

Реклама

• Оценки

Ходила моделью на разные процедуры - чистка лица, маски, карбокситерапия, массаж, гирудотерапия, причёски.

Все нравится, делают качественно, многим знакомым уже посоветовала туда сходить

Спасибо, Юлия!

Записалась на процедуру, моделью. Подьехала заранее, прождала 10 минут. Выяснилось, что все отменилось. Никто не предупредил. Потратила субботу на дорогу. Ехала с области, потратила более 500 руб. И в итоге ничего! Ужасная организация записи

Лилия, как же так?! За одну неделю - два отзыва с прямо противоположным содержанием. Жаль, что Вам так не повезло. Но нашей вины в данном случае нет. И все модели обычно готовы к нештатным ситуациям, которые могут случиться (не явился ученик и пр.)

Liliya Mavlaviyeva написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо за теплые слова!!! Всегда Вам рады))

Liliya Mavlaviyeva написала 2 отзыва об этом месте

Была в качестве модели на педикюре в "Первом профессиональном институте эстетики", все очень понравилось. Аппаратный педикюр сделали очень качественно, преподаватель и персонал замечательные,профессионалы своего дела. Все на высшем уровне.Я обязательно еще приду не один раз.

Спасибо, Анна! Ждем Вас вновь)))