Первый сервисный центр

Ужас какой сервис!!! Сдали планшет нужно было поменять одно гнездо и проверить на работоспособность другое. Сказали, что позвонят прежде чем делать, вдруг меня стоимость не устроит. Не позвонили. Пока через месяц не пришла сама, не узнала, что ремонт уже произведен и сумма за него совсем не маленькая. Проще добавить немного и купить новый планшет. Так что без меня решили, нужен ли мне ремонт. Но это еще не все приключения в данной организации. После получения на следующий день произошел гарантийный случай. Принесла назад. Никак не могу забрать слышу в ответ только, что мне перезвонят. Деньги возвращать отказываются, трубки не берут, "кормят завтраками" сами не перезванивают. Предупреждала, что уезжаю, что ремонт нужен срочно. Сказали, что все будет нормально, мне позвонят. Звонков нет, сами не ответили. А планшет нужен срочно, пришлось купить новый, то есть опять потратиться. Муж пошел забирать сегодня, везде написано, что сегодня они работают, а там все закрыто. Ужасная компания!!! Кидалово!!! Не известно увижу ли свою технику и те деньги, которые в нее вложила!!! Никогда и никому не посоветую. Люди, не обращайтесь к ним!!!

Спасибо за отзыв!