• Седова проспект, 42 — 8 офис; 2 этаж
  • Надеждинская 410 м

Ужасный сервисный центр! Отдавали починить телефон, нас мучили ПОЛТОРА МЕСЯЦА, в итоге телефон так не починили. Каждый раз просили отсрочку (то они не работают, то у них ремонтник куда-то пропал). Что у вас за организация такая, если у вас ремонтник пропадает и вы не можете до него дозвониться. Может, он просто в запоях.

• Уже после недели ожидания, становится понятно, что "Первый сервис" совсем не "намба ван" (простите за мой англ-й),зачем так долго ждать, сервисов "море", списывая все на человеческий фактор, вы сами поощряете такие организации и их сотрудников.

• Мы приходили за телефоном неоднократно, но у них постоянно его не было на руках (он был у мастера)

• "Гуманитариев" развелось немерянно, а хорошего "технаря" очень трудно найти, вот и берут на работу таких "недотеп", а квалифицированный специалист, пунктуальный, ответственный, знающий что делает, в таких "конторах" работать и обогащать директора данной "Шараги" не БУДЕТ.Так как на работу ходишь не ради работы, а зарабатывать!