Первый танцевальный

gorgge23 написал 2 отзыва об этом месте

Очень хорошее заведение!

Очень хорошее заведение!

Приходим сюда не в первый раз, нас как обычно обслуживает вежливый и веселый официант, кажется, его звали Эльнар. На входе встречает прекрасная хостес и провожает до заказанного столика. Но, что больше всего удивило, так это то, что по понедельникам около 15 вкуснейших шотов идут по цене 160 рублей, таких акций я не видел никогда. Так что, ребята, мы улетели там по полной!

Плюс ко всему там каталог песен AST, в котором есть ВСЕ песни, какие только душе угодно!

Короче всем советую, атмосфера огонь, коктейли высший класс, песни на любой вкус!

P.S. Самое прекрасное, это доброе утро без похмелья после доброй ночки

• Ну как сказать про все-все треки... Олечки Бузовой, к примеру, нет. Её, якобы, нельзя исполнять и соответственно её нет в данном каталоге.