Пески

Загородный клуб
  • Пески пос, 13
  • пос. Пески 220 м

В Песках были неоднократно! и компанией, и вдвоем!
Плюсы:
1) отличное местоположение - сразу за КОРом, но сохраняется ощущение что находишься в нескольких километрах от города.
2) хорошие домики: дом-изба - вообще отличная! И маленькие домики - не плохие, хотя зачем там ставить огромный шкаф! Лучше бы мини-столик поставили. Все в меру аккуратно. Всегда были в наличии мыльные принадлежности, тапочки, чистые полотенца.
3) Бани хорошие, отлично натопленные, и не быстро "выстужаются". Т.е. компания успеет попариться.
4) Цены демократичные.
Теперь о минусах:
1) ужасный персонал! Просто ужасный! Действительно не здороваются, относятся так, как будто ты не званный гость "на халяву" приехал пожить.
2) Однажды оставили набор покерный в домике. Перезвонили через пару часов как отъехали, и объяснили что забыли набор, такой не маленький чемоданчик, стоит в предбаннике. Нам сказали: ничего не было! И не вернули! Но как же так, если мы приехали с ним, на машине. И уехали без него, на той же машине (на своей). Так и пропал он. А стоит не мало.
3) ужасно что их руководство видимо совершенно не волнует что о них думают и пишут, потому что я уже не однократно пыталась с ними связаться, и не было никаких ответов на мои жалобы.
4) Грязно в бане. Не хочется даже сидеть на диване, не подстелив простынь (кстати, простыни ужасные, годятся только чтобы на них сидеть, берите с собой полотенца из дома!)

Для всех желающих посетить данное место - посетите! Все же больше плюсов (минусы - это говорит моя обида по потерянному набору). Живописно, интересный ресторан, не плохо готовят. Если бы не персонал, была бы твердая пятерка!