Пески

Загородный клуб
  • Пески пос, 13
  • Кировский оптовый рынок 600 м

Были в этом заведении на свадьбе в качестве приглашенных гостей. И честно говоря я остался в шоке.

Начнем с хорошего: банкетный зал и прилегающие комнаты оставляют очень хорошее впечатление, порадовали развешенные на стенах картины и сабли над входом, несомненно присутствует некий морской антураж. Также хочу отметить большую парковку, отвечающую требованиям многолюдных мероприятий. Вообще впечатление от самого клуба осталось очень хорошее, он показался мне весьма капитальным т хорошо продуманным.
Но! на этом все восторги к сожалению заканчиваются.
Все впечатления были напрочь испорчены работой обслуживающего персонала.
Во-первых начну с сервировки столов, а вернее с ее отсутствия, столы были перегружены тарелками и подносами, не было места даже чтобы положить приборы, отсутствовали тканевые салфетки (сразу оговорюсь, что денег на свадьбу не жалели), бумажных салфеток катастрофически не хватало, посадка гостей за столами была чрезмерно плотной, расстояния между столами соблюдены не были.
Во-вторых порядок подачи блюд также был дилетантским - свинина, запеченная с грибами, была остывшей, но мало того, ее подали без гарнира, а когда я поинтересовался у официанта где гарнир, он показал мне на общее блюдо с запеченным картофелем, которое вынесли еще до подачи салатов, ЗАЧЕМ??? мне это просто в голове не укладывается.
Вынос алкоголя также был из рук вон, легкое белое вино вынесли к мясу, а красное сухое вино почти к десерту, абсолютный бардак.
В-третьих, официантов просто банально не хватало, на свадьбу из более чем 120 гостей было выделено всего 3 официанта.
В-четвертых, даже те официанты, которые были, шевелились как сонные мухи. Итог предсказуем: грязная посуда на столах гостей, несвоевременная замена блюд, пустые графины и бутылки.
И наконец в-пятых: было невкусно, тут добавить нечего.
Одним словом свадьба была испорчена, во всяком случае для меня, как для гостя.

• Комментарий скрыт

• Добрый день."Тайный гость" просьба уточнить о каком мероприятии вы ведете повествование.Буду очень благодарна если Вы сообщите точную дату проведения свадебного мероприятия на т-рии клуба "Пески". Посмотрев видео запись ( на указанную Вами дату) приму необходимые меры. С Ув. Ирина Владимировна. тел. 89221313413.