Пески

Загородный клуб
  • Пески пос, 13
  • Кировский оптовый рынок 600 м

Ну,что можно сказать про это место?
Пожалуй,всё по порядку.
долго время выбиралось место,для проведения дня рождения.
Решили остановиться на ЗГ"Пески",так как недалеко находится и цены не такие уж и огромные.
(могу сказать что 2 года назад мы так же отмечали здесь др,но снимали просто беседку и испробовали многие развлечения,доступные там)
В этот раз выбрали дом-баню, так как это единственное место,которое вмещает достаточное кол-во человек.
Дом просто потрясающий, ооочень уютный, в нем три спальни на верхнем этаже.
Порадовал размерами бассейн,находящийся в доме.
Баня так же на 5 с большим плюсом.Все необходимые принадлежности в доме есть.
Общее впечатление у всех гостей было просто потрясающим.

Не оставлю без внимания и работниц (судя по всему горничные) когда мы заехали была небольшая проблема с одной из спален, но в течении 10 минут уже все было сделано в лучшем виде, очень вежливые.
Кроме этого, в определенное время к нам пришли и затопили баню.Так же утром,если вы по каким-то причинам (будь то прекрасный сон или вселенское притяжение к кровати), не смогли сходить на завтрак,вам его непременно могут принести в дом.Так же спасибо Алексею, за помощь с тортом.

Хотя конечно и минусы в этом ЗГ присутствуют
Немного расстроил тот факт,что в доме нет даже небольшого холодильника,так как в очень теплом помещении всю ночь не все продукты доживают)
И не очень понравилась работа администрации. Не скажу,что как то по хамски разговаривали,но это было с ощутимым пренебрежением. и в какое бы время мы не приходили, почти всегда никого не было и приходилось ждать довольно долго.
Конечно,после общения с такими администраторами, настроение немного ухудшается.

Но в целом я всем рекомендую этот загородный клуб! (не обращая внимания на некоторый персонал)
Отличный отдых по доступным ценам вам обеспечен! Свежий воздух,потрясающая атмосфера и крутое оформление!!

• Спасибо, Надежда за Ваш отзыв! Мы не оставим без внимания комментарии, которые касаются наших недоработок. Постараемся исправить сервис в лучшую сторону. Примите от нас поздравления с днем рождения! Приезжайте отдыхать еще))