Пески

Загородный клуб
  • Пески пос, 13
  • пос. Пески 220 м

Шальная идея не о номере, а о целом доме на ночь смогла реализоваться в загородном клубе «Пески».

Территория клуба расположена в лесу, вблизи от города. Есть бани, домики, можно поиграть в пейнтбол, полазить в веревочном городке, провести большое мероприятие. Все постройки вычурные, или в пиратском стиле (корабли, черепа), или в русском (избы, резьба). Пройти по территории – это пройти по деревянным тропинкам с маленькими заборчиками из прутьев. Выполнены грубо, но в этом и вся суть. Нетривиально.

На выбор есть домики в европейском стиле и русские избы в подходящей для нас категории «на двоих». Не задумываясь, выбрали второй вариант и остались в восхищении. Изба сделана традиционно – сруб, но из бревен тако-о-ой величины, какой и не обхватить (где они их взяли?!). Перед домом мангальная зона с навесом. Внутри как полагается: печь, лавки, красный угол, полати, на которые ведет кособокая лестница, огромная кровать в укромном месте за шторками, по полу раскатаны самотканые половички. Помимо того есть батареи отопления, водонагреватель, душевая кабина, конечно, стационарный унитаз (что так важно в «деревне») и даже телевизор с телефоном. Обеспечены были полным комплектом халатов, множеством полотенец, на каждого члена семьи по зубной щетке и маленькой пасте, мылом и горой тапочек – как полагается.

По ощущениям. Ночевать было уютно, под стеганым одеялом, со стучащим по крыше дождем, в тихом лесу, вдалеке от шума города. Никакой атмосферы мимолетной любви, чего я так боялась и не хотела заметить, не прочувствовала, здесь уютно.

Стоимость – очень окей. 3500р. за двоих в выходные, в будни дешевле.

В стоимость не входит ни шампанское, ни лепестки роз, зато есть завтрак – яичница с беконом, крепкий кофе и, почему-то, луковый хлеб с джемом и маслом. Без вариантов, но то, что надо.

Персонал не радовал нас особым вниманием, но и не огорчал грубостью. Поздравления со свадьбой мы получили, но дозвониться, заказывая домик, было сложно – девушке на том конце оказалось некогда и перезванивать пришлось нам самим. К тому же увиденные распри между самими собой напугали – а всегда ли здесь улыбаются клиентам? В ответ на предыдущие отзывы возражу – во все посещения, персонал в неизменных тельняшках и пиратских шляпах, согласно дресс-коду.

Несмотря на какие-то шероховатости, я, избалованная заграничным сервисом, посещением и видом загородного клуба очень довольна, в предвкушении бань и игр здесь.

Добрый день. Еще раз примите наши поздравления .Всех благ. Отдельное спасибо за положительный отзыв о нашем клубе. А погрешности в работе-мы исправим..С Ув Управляющий.