Пески

Загородный клуб
  • Пески пос, 13
  • Кировский оптовый рынок 600 м

В прошлом году отмечали в загородном клубе свадьбу!! Бронировали самый большой зал за полгода (пользуется спросом, да ещё и дата была одна из самых востребованных-первая пятница июня). Вообщем, забронировали зал 04.12. Все время до свадьбы были на позвоне. За день до свадьбы приехали , привезли весь алкоголь, соки, воду!! ВСЕ под роспись и под счёт! )) что очень порадовало!! )) плюс порадовал свой алкоголь - они нам сразу сказали - алкоголь ваш! Девочка, которая не успевала украсить зал в течении дня, приехала ночью и украшала зал - сотрудники запустили и проконтролировали! Атмосфера офигенная! Персонал доброжелательный! А кухня....мы с мужем толком не ели, но гости были просто в восторге!!! )) а это самое главное!! Бонусом для молодоженов был домик! Домик супер! Аккуратный, чистенький!
Сейчас, родители мужа частенько по выходным приезжают в баню сюда ))

• Коллектив загородного клуба выражает огромную признательность за столь позитивный отзыв о нашей работе. Мы стараемся создать отличное настроение каждому гостю клуба. И мы очень рады что ваши надежды мы оправдали. Надеемся что в дальнейшем мы будем встречаться с вами и дарить хорошее настроение. Успехов Вам и вашим родителям. Отличного здоровья. С Ув.