Пески

Загородный клуб
  • Пески пос, 13
  • пос. Пески 220 м

Добрый день, уважаемые! Осенью 2015 года мы с подругой зашли к администратору, чтобы узнать о возможности проведения юбилея. Женщина в шикарной шляпе с большой неохотой ответила на наши вопросы. Она даже не встала к нам на встречу и не предложила показать ресторан.( он был свободен). Мы прекрасно провели юбилей на 40 человек в другом месте. После нового года мой сын с невестой узнавали у вашего администратора о проведении свадьбы. С ними разговаривали, не проявляя совершенно никакого интереса, дали понять , что все занято и все дорого. Наши молодожены запланировали потратить на торжество очень приличный бюджет, но после пренебрежительного общения с женщиной в шляпе им расхотелось праздновать в вашем ресторане. Совсем недавно мы с подругой узнавали об аренде бани. У администратора было опять очень плохое настроение, ей явно не нравится общаться с людьми.Желаю вашему бизнесу процветания и постоянных клиентов!

• Добрый день. Большое спасибо за проявленный интерес к нашему клубу. Нам необходимо знать ваше мнение о о качестве обслуживания . В письме я Вас просила по мере возможности уточнить некоторую информацию, надеюсь на помощь. Еще раз приносим свои извинения за неудовлетворительную работу администратора. с Ув Управляющий.