Пески

Загородный клуб
  • Пески пос, 13
  • Кировский оптовый рынок 600 м

Приезжали сюда в баню на несколько часов и остались очень довольны.
Из плюсов:
- Баня просторная и чистая, хорошо протоплена (радует, что дровами);
- близость к городу;
- хороший обслуживающий персонал (Сделали заказ в ресторане, все принесли быстро);
- Очень вкусная кухня и цены средние;
- отдельно стоящие баньки (ни кто ни кому не мешает).
Из минусов:
- холодный бассейн! Просто лютый!!!
- девушка за барной стойкой ресторана, была с таким недовольным лицом, что захотелось уйти побыстрее.

Почитала отзывы ниже, все какую то девушку администратора в шляпе ругают. Нам больше повезло, нас очень приветливая девушка встречала, все показывала.

Вообщем, советую это место! Приедем обязательно еще разик, а может и не один.

• Добрый день. Большое спасибо за положительный отзыв. Ваше мнение важно для нас. По замечанию "Холодный бассейн" спешу сообщить, что по многочисленным просьбам наших гостей подогрев всех бассейнов отключен, т.к. в банях необходимо то место где можно охладиться . В основном теплый бассейн используется в саунах. Еще раз спасибо за отзыв. До новых встреч и удачного дня. с Ув. Управляющий.