Пески

Загородный клуб
  • Пески пос, 13
  • Кировский оптовый рынок 600 м

Встречу старых знакомых было решено провести в юрте. Расчет был на отделенность от остальных отдыхающих, присутствие печки на случай похолодания и свободность места в данное время года. Уголь и решетки в комплект не входят, имейте это в виду, дрова говорят жечь только в печи, но к нам претензий не было, плов в казане и купаты с мясом сделали на дровах. Общее впечатление не плохое, правда соседние юрты не использовали отдыхающие, конечно места отдыха отделены друг от друга, но для отдыха шумных и многонаселенных компаний юрты стоят очень плотно. Территория большая, на входе есть парковка, дорожки оформлены в виде мостков, парковка по виду не охраняемая, ну или мы смотрели плохо. Если вас кончились дрова, можно взять у входа самим. Туалеты а-ля сортир, больше подходят для теплого времени суток, судя по наличию бумаги, уборку производят, но не сильно регулярно. Говорят территорию обрабатывают от клещей и комаров. Рекомендую предварительно скаиаться и посмотреть своими глазами, как и что на месте.

При заказе уличных площадок, администратор в голосовом режиме знакомит каждого Заказчика с имеющимися "Условиями" .
Парковка находится под видео наблюдением.
При наступлении теплой погоды,парковые территории для отдыхающих всегда приводятся в порядок.(уборка старой листвы,обработка от клещей,обработка и генеральная уборка уличных санитарных зон). Приносим свои извинения если что то Вас разочаровало. Мы работаем над своими ошибками.
Еще раз спасибо за ваш отзыв. Удачного для всем. С Ув.

• Добрый день. Спасибо за уделенное внимание к нашему клубу. Ваш отзыв был рассмотрен персоналом клуба. Примечание к отзыву: для отдыхающих на юртах,верандах,беседках. Уголь,розжиг-входит в стоимость аренды,выдается Администратором клуба при заезде гостей клуба.
    Парковка находится под видео наблюдением.
    Еще раз спасибо за ваш отзыв. Удачного для всем. С Ув.

• Ничего не скажу по поводу голосового режима, организаторы нашего сборища приехали раньше нас и потом спрашивали у нас про уголь и розжиг, привез кто-то с собой или нет, если бы инструктаж был, то наверное вопросы отпали бы сами собой.