Пески

Загородный клуб
  • Пески пос, 13
  • Кировский оптовый рынок 600 м

Ходили в баню № 3. Про администраторов уже писали и не раз, и да, действительно, ей глубоко пофигу. Тетёнька с короткой светлой стрижкой-каре. Напоминает персонал в общественных банях,

Потом идём в ресторан, хотели сделать заказ в баню, пока моемся, приготовят, за стойкой - девушка. "Не здрасте, не наср..ть", молчком. Т.к. я тоже работаю в услугах, у меня на "автомате", зашел человек - здороваемся. Ладно, заказываем по меню, выходит какой-то мальчик "старший боцман" Лев, единственный человек из всей этой компании, которому до нас было дело. Ему спасибо.
Заказали шашлыки из "телятины", овощную нарезку, чай, блинчики и "хит" - копченую рыбу.
Пошли мыться. Баня № 3 рассчитана на 6 человек. Внутри хорошо, уютно, прихожая, комната с лежаком, гостиная, тока в ней жарко, потому что печка здесь же, помывочная, парилка, парилка хорошая, топят на дровах, и рядом тут же туалет, есть своя территория, беседка с мангалом, но рядом понатыкано еще бань, когда в сезон, тут наверно, капец, как в коммуналке, кругом одни соседи.
Но нормально помыться не получилось. У них стоит нагреватель, нас было всего двое, горячая вода кончилась через 4 тазика. А баня на 6 человек, Карл!
И стоишь вся в мыле, и волосы толком не помыла еще, а воды уже нет. Вот как была в мыле, пошла звонить администратору, у них там телефон на стенке приторочен. А фигушки, постоянно короткие гудки. Достаю свой, звоню, мадам администратор мне ответила и говорит, ждите, когда нагреется. Замечательно, вот мы и помылись. Вода, кстати, вонючая. Наверно, прям из Шарташа ;). Ладно, с грехом пополам помылись. Кстати, душа у них нет, если с собой тазики не взяли, будете мыться в "ихних", если не побрезгуете. А я так привыкла, что в саунах душ, в основном.
Принесли наш заказ. Рыба - вкусно, коптят ольхой. Шашлыки, типа из телятины, она такая же телятина, как я японская императрица. Не жуются, не маринованные. Взяли это мясо с собой, дома еще тушили 1,5 часа. Походу дела это была говядина, по возрасту как Елизавета Английская. На это и рассчитано, не пойдет же клиент в лабораторию на экспертизу с этим мясом.
Первый и последний раз. Не ездите Вы туда, не мешайтесь персоналу, они "уставши" от людей.

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Любое мнение наших гостей важно для нас. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Все ваши замечания были рассмотрены. Еще раз приносим свои извинения за испорченный отдых. Выводы сделаны,меры приняты. Еще раз спасибо ,что уделили нам свое личное время и высказали мнение о работе клуба. С УВ. Ирина Владимировна.

• Ууу... Разочаровали... Не поедем скорей всего теперь