Пески

Загородный клуб
  • Пески пос, 13
  • Кировский оптовый рынок 600 м

Доброго всем вечера. Очень надеюсь,что мой отзыв будет полезен для определенной аудитории,а именно для тех, кто решил отдохнуть с ребенком в Песках.

У ребенка был годик,решила собрать бабушек-дедушек. Они видятся крайне редко. Обычно ездим с семьей в Раздолье,но там не оказалось мест,конкретно деревянного домика. Решила найти замену. Наткнулась на Пески.
Все начиналось здорово:
Отдельный домик-баня с бассейном "Черная Жемчужина" ( бассейн особенно привлек)
Чистый воздух
Большая тематическая территория.
Своя зона для шашлыка
Короче,ну круть. Заехали.
Первое, что очень огорчило, нас повели к домику дорожкой,огороженной частотном в 2 метра высотой. Особо природы то и не увидишь и не ощутишь.
Зона барбекю не большая,огорожена этим самым частоколом, ну не уютно. Ну,вроде как ладно. Баня хорошая. Затопили сразу как мы позвонили и попросили. Но.... Когда топят баню все тепло от нее по трубе идет в те комнаты,в которых потом спать... спать не возможно,душно. Окна не открываются полностью, а если и открыть чуток, то такой шум от дико играющей музыки вас окатывает, что хочется бежать.
А мы ( вы не забыли?) приехали с годовалым ребенком, то есть в 9 вечера ребенок уже спит. Сначала то уснула как-то дочка,но потом видимо чемчем темнее и пьянее все становились, музыка все громче орала,от нее просто нет спасения. Все бы ничего,зпкрыть окна и нет шума, но баня то топлена, духота на втором этаже. К сожалению, промучившись два часа в криках и истерии с ребенком нам пришлось ехать на такси домой спать.
Извините,но и это еще не конец. Когда решили ложиться спать, осмотрели кровати на предмет постельного белья. А его не оказалось. Позвонили администратору, сказала,что все заправили. Мы,три женщины, снова давай смотреть: наволочки грязные, простыня мятая, как будто мы не первые, кто-то ней спит, пододеяльника вообще нет. Кстати,и по халатам сложилось тоже мнение что они и не стираны, не главный,уж больно замызганы.
Итог: такого разочарования еще у меня не было. Никому из знакомых советовать не буду. А денег то как жалко за это,целая 10000, за то, чтобы в итоге уехать и спать дома,а не на природе

• Вы знаете, мне кажется это вполне ожидаемым для подобных мест - музыка и пьяные орущие люди. И с годовалым ребенком туда ехать, как минимум, рискованно и не логично. Мнение мамы годовалого мальчишки. Тут в городе то эти же проблемы каждый вечер присутствуют, по крайней мере, в нашем дворе) Что уж говорить о загородных клубах.

• Полностью с Вами согласна, что перед своим ребенком сильно виновата,что поехала именно туда,но и без ребенка в Пески бы больше не поехала. Выезжая за город хочется тишины,покоя,единения с природой так сказать,там этого не получить. Это только мое мнение. Очень вериться, что многие могут меня заплевать, уверяя, что Пески самое крутое место в черте города такого плана

• вы не представляете как мне хочется тишины и покоя и единения с природой, но это не про нашу страну, к сожалению.