Пески

Загородный клуб
  • Пески пос, 13
  • пос. Пески 220 м

САМЫЙ УЖАСНЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!
Новый год 2016 решили отметить в "песках". Почитала отзывы, большинство хороших отзывов, поэтому сразу решились с мужем.
Когда пришли в первый раз нам показали домик №7 и кафе. Я сразу уточнила: Не холодно ли в домиках? \Будет ли горячая вода? Администратор дала положительный ответ. Ну да...а что ещё было от неё ожидать...
Распределение мест было позже, поэтому за неделю нам позвонили из "песков" и уточнили, что с нами будит сидеть семейная пара. Мы согласились.
И вот новый год!
Приходим в свой домик чтоб переодеться.. и понимаем, что ХОЛОДНО!!!! Домики по сути летние!!! И те дополнительный обогреватель просто не справлялся!!!
Ладно!!!
Приходим в кафе, а там второй и главный шок! С нами всю новогодную ночь провели две старые лесбиянки!!! Которые не стеснялись целоваться, пить вискарь и ещё устраивать друг другу истерики ревности!!! С переменным успехом они начинали с нами болтать: они решили, что я(жена) играю роль мужа, а мой муж роль жены в наших отношениях. Уточню: выглядела я очень женственно, в платье, на каблуках с шикарной причёской, а мой муж в обычном костюме деловом.
В обычной жизни я не против лесбиянок геев и тд. Но видеть их в новом году, когда у меня муж военнослужащий и в браке мы всего пол года - это НЕВЫНОСИМО.
ДАЛЕЕ Жести не было конца!!! после всего приходим в домик. Там холодно, за всю ночь я так и не смогла согреться и в результате сильно простыла. Утром не было НИКАКОЙ ВОДЫ!!!!
ИТОГ: ПЕСКАМ АБСОЛЮТНО ПОФИГ НА ВАС, ОТДЫХАЮЩИЕ, ИМ ПРОСТО НУЖНО БАБЛО.