Пески

Загородный клуб
  • Пески пос, 13
  • пос. Пески 220 м

Здравствуйте! В июне этого мы решили отметить нашу свадьбу в ресторане загородного клуба "Пески". К сожалению, положительных моментов по итогам вижу только 2: 1. вкусная кухня 2. Красивый вид из окна и окружение. Кордон лесника имеет очень хорошее расположение на пригорке на берегу озера Шарташ, городская суета просто забывается. На этом и все.
Подробнее о минусах.
Связаться для первого разговора с фуршетной службой было очень тяжело. Общаться с ними в дальнейшем и ждать оперативного ответа также было проблематично. Были и письма на почту, и звонки с уточнениями и просьбой ответить. Игнор полный по несколько недель. Делая скидку на то, что общение начинали в марте, а свадьба в июне пока это не сильно напрягало.
Далее попытки согласовать меню и ряд оргмоментов затянулись по последних выходных перед торжеством. За неделю до свадьбы у них в работе было меню, составленное мной самостоятельно, менеджер со скрипом выслала только цены на чай и вино, которых не было на сайте. А за неделю меню пришлось исправить после моего звонка руководителю банкетной службы, которая пришла в ужас от первичного меню. А в целом до этого звонка руководителю у нас не было даже письменного подтверждения, что наше меню в работе, только торопливый ответ менеджера по телефону, что все хорошо.
Вообще с подтверждением по почте у этой фуршетной службы явные проблемы, если не катастрофа. Даже окончательную стоимость не могли узнать, пока не приехали за день до свадьбы. К слову - оплата проходит только у них на месте, дистанционно оплатить вы не сможете.
Сам клуб мы посещали предварительно в апреле (нашего менеджера нашли не сразу, и в итоге с нами общался другой сотрудник). Когда же привезли все необходимое накануне, благо менеджера все-таки нашли, даже на месте. Объяснили, что привезли напитки, украшения, поставили экран (для проектора). Ранее с ними общалась наша ведущая и диджей, казалось, на торжестве-то проблем быть не должно.
Самое интересное началось, когда приехали на банкет. Никто не встречает - в здании делай что хочешь. Официантов никаких, только 1 сотрудник оказавшийся поваром. Никакие оргмоменты он не решал, разумеется. Администрация же находится в другом здании в пешей доступности около 10 минут. Т.е. если что-то понадобится - звоните, молодожены, авось помогут. Даже воды в вазах не было. Проектор разместить не помогли, в итоге гости смотрели видео полукосое. Украшения (которые обещали повесить, там буквально одна гирлянда на стол была) так и лежат на столе. Когда привезли торт, бедная ведущая сама его тащила на 2 этаж, тарелки и чай ждали минут 20 после этого, а резать пришлось самим.
Финальный аккорд нас ждал после банкета, когда пришли в администрацию оплачивать остаток - во втором ресторане Песков (он возле администрации) гуляла вторая свадьба, где было полно официантов и менеджеры следили за всеми вопросами. На нас, получается, просто "забили" в этот день.
Поэтому если вы готовы делать абсолютно все сами и вам только нужно помещение и продукты - Пески выбрать можно. А так крайне не советую к ним обращаться, сервис жуткий, сложилось ощущение, что работают любители. Если бы нам не понравилось место, за те же деньги мы могли прекрасно отпраздновать в отеле Анжело. Свадьба, конечно, была маленькая, но это не повод так относиться к клиентам.

По работе персона проведена работа, приняты меры. С Ув. Ирина Владимировна.

• Добрый день Наталья. Ознакомилась с вашим отзывом. Поясню работа по вашему меню велась в штатном режиме. Вся переписка с Вами проанализирована. По работе персонала... приносим свои извинения , если Вас оно не удовлетворило. По оплате, действительно у нас на Кордоне еще не был установлен банковский терминал, что предполагает некие неудобства в обслуживании. Вас должны были предупредить заранее.
    По работе персона проведена работа, приняты меры. С Ув. Ирина Владимировна.