Пески

Загородный клуб
  • Пески пос, 13
  • Кировский оптовый рынок 600 м

В начале июля отдыхали в загородном клубе "Пески", очень понравилась атмосфера и территория. Территории и ее оформлению ставим 5+, отличное пространство для отдыха и к тому же оказалось очень познавательно)) Посидев за столом, решили немного прогуляться по тропочкам и "пропали". В одном из строений - музей!! И самый настоящий кладоискатель!!
Шоу-музей современного кладоискательства "Пески времени". Это официально, а на деле очень и очень интересная и богатая коллекция монет, предметов быта, историй и легенд! За легендами и историями обращаться к настоящему кладоискателю Дмитрию!
Мы слушали, разинув рты, переходили от одного предмета к другому, трогали, крутили, вертели, расспрашивали и проникались историей нашего края. Я давно не встречала Человека с Таким Горящим Взглядом!
Рекомендуется всем! Особенно интересно будет деткам, школьникам, да и мы, взрослые, остались под сильным впечатлением) Дмитрий, спасибо за Ваше увлечение, терпение, энергию и интерес!

• Добрый день. Спасибо Вам за позитивный отзыв о работе клуба. Клуб развивается и стараемся что бы нашим гостям как взрослым так и малышам у нас было интересно. Рады вновь встречи с Вами в нашем клубе. Всем удачи. С Ув