Пески

Загородный клуб
  • Пески посёлок, 13
  • пос. Пески 240 м

Отмечал в Песках день рождение 2 года назад, сначала всей компанией пошли играть в пейнболл, а потом по программе была русская баня. И вроде все было не плохо, всем понравилось. Сейчас встал снова встал вопрос, где отмечать ДР и решил я наведаться в Пески. Не знаю, что случилось за 2 года, но мне кажется, что место сильно испортилось. Администратор ничего нам не захотела показывать, посоветовала самим все осмотреть. Прошёлся я по этому лагерю или парку, не знаю как назвать (была пятница) и быль, мягко-говоря, огорчен. Повсюду натыкали беседок, юрт, домиков, яблоку негде упасть. нельзя абстрагироваться от суеты, всюду отдыхающие компании. Особенно обратил внимание на 3 большие веранды, расположенные впритык к друг другу. На каждой веранде отмечали разные свадьбы, музыкой и ором перекрывая друг друга. Хоть забором бы их оградили, но видимо людям нравится. Там же воняет сранником (уж извините), вы хоть приберитесь. Больше посещать сие заведение даже не хочется, глубоко сомневаюсь, что владельцев беспокоет комфорт отдыхающих. Обидно, вроде было неплохое место.

• Добрый день. Ознакомились с Вашим отзывом. Вы пишите о том, что клуб испортился, яблоку не где упасть. Спешу сообщить что на территории клуба уже три года не производилось строительство дополнительных мест отдыха. Большие три веранды это одна Большая веранда " Строгоновский городок" место где проводятся фестивали, а так же корпоративные мероприятия для больших организаций. В выходные дни у нас всегда много гостей. Забором перекрывать зоны отдыха в планы не входило и в дальнейшем не планируется. Уборка территории клуба проводиться ежедневно. Сторонние запахи Вы могли заметить на территории туалетных кабин, если вы заметили они уличного типа , но и они обрабатываются ежедневно , не по разу в день.

По территории клуба установлены путеводители, помогающие гостям ориентироваться по местам отдыха. Для уединенного "тихого" отдыха в выходные дни территория клуба вряд ли подходит.(как и во многих местах отдыха с большим скоплением отдыхающих) И мы не понимаем за что Вам стало "обидно", что на территории много отдыхающих и не стоят заборы...Или что Вам администратор не уделила должного внимания(это уже другой вопрос). С Уважением Ирина Владимировна.

• Значит 2 года назад я не обратил внимания, что все заставлено беседками, не было нужды в них, но действительно, вид у них "уставший", постройки не свежие. Запах человеческих отходов я ощутил проходя мимо одной из веранд, шёл по общей дорожке. Про отсутствие забора я ничего плохого не говорил, просто выделил этот момент для других пользователей Флампа. Обидно, что отношение администрации к клиентам пренебрежительное (возможно у них есть более важные дела) и низкое санитарное состояние парка (запахи г... на дорожках). В предыдущих отзывах еще сальмонеллез вам приписывают, возможно и правда с санитарией плохо?

• Добрый вечер. Санитарное состояние у нас в норме. И гости клуба не по разу за год приезжают к нам. Веранды "не уставшие" а стилизованные по старину, Вы проходили по территории парка Ермака, современного стиля и строений там не должно быть по логике. Но не все гости имеют должного воспитания и не всегда имеют представление о правилах нахождения в общественных местах. Хочу уточнить что мы находимся в лесной зоне и многих это "расслабляет" это я уточнение про запахи которые вы уловили, (интересно а чем пахнет на "платинке" на момент большого скопления народа) Администратора (работающего в смену) я оправдывать не буду. Но одно хочу отметить , в выходные, дни начиная с пятницы увеличивается поток отдыхающих, и не всегда у администратора есть время проводить ознакомительные прогулки по клубу. Для гостей клуба по всей территории существуют путеводители на стендах. На входной зоне у администрации вывешены все цены на услуги клуба. С Ув. Ирина Владимировна.