Пески

Загородный клуб
  • Пески пос, 13
  • Кировский оптовый рынок 600 м

Отмечали здесь новогодний корпоратив. В целом - неплохо, но тем не менее - недостатков тоже хватает.

Начнем с хорошего:

+ база отдыха находится в черте города, добираться очень удобно

+ есть много развлечений, особенно, для отдыхающих большими компаниями (для нас устроили командные соревнования и прохождение веревочной трассы)

+ парилка в бане...

Начнем с хорошего:

+ база отдыха находится в черте города, добираться очень удобно

+ парилка в бане отличная

Из минусов:

- концепция этого клуба мне непонятна совершенно. Персонал ходит в пиратских костюмах, однако сама территория клуба обустроена в стиле а-ля лесные избушки. Русская баня и пираты.... Где логика?

- Кстати сказать, персонал не очень вежлив, если не сказать - невежлив совершенно. Ни здравствуйте вам, ни до свидания... Как бы - для сферы обслуживания это совсем не гуд.

- в игровом парке весь инвентарь в снегу, что тоже не очень приятно - перчатки промокли мгновенно. Ну ведь можно же палки поставить в какую-нибудь корзину, а элементы квадрата, который нужно собрать - прикрыть брезентом?

- в банях не очень чисто, кое-где пыль, простыни выдают такого вида, что их только на тряпочки для уборки порвать (хотя - они уже и для этого вряд ли сгодятся - того и гляди, на ниточки рассыплются), поэтому - лучше берите свои, как мы, впрочем и сделали

- в бассейн, честно сказать, нырять отважатся наверное только очень смелые (и при этом - не совсем трезвые люди) - я не рискнула, так как чистотой он не отличается - на дне плавают листья от березовых веников, упаковки от одноразовых шампуней и гелей, и запашок от воды не очень.

- В туалете не было щеколды (кстати, об этом было написано одним из фламперов еще в июле, но исправлять недостатки так никто и не спешит :))

- отсутствует мыло и туалетная бумага (ну за такую-то стоимость аренды уж о таких мелочах наверное можно позаботиться? что теперь - полдома с собой тащить на отдых?)

В общем - развиваться есть куда :)
Учитывая количество плюсов и минусов, больше тройки пока поставить не могу. Но надеюсь, что персонал клуба учтет все замечания и устранит существующие недостатки.