PESOK

• Площадь 1905 года 380 м
  • Геологическая 1200 м

Добрый вечер!

Добрый вечер!

Если начать с маленькой предыстории, то маникюр с гель-лаком для меня начался 6 лет назад. 4 года безмятежного похода к одному и тому же мастеру,а потом бац, и все поменялось в один миг...пришлось искать нового мастера....в течении двух лет проходили мои поиски, все как будто бы как везде...но это только на первый взгляд, возможно от переизбытка предложений нэйл-мастеров на рынке,то ли по еще какой-то причине, качественного маникюра не сыскать...

И в один прекрасный момент вспоминаю о девушке Оксане,которая не первый день занимается ногтевым бизнесом...записываюсь...и тут радости нет предела...Вот оно! То, что хотелось и то, что искалось столько времени!

Оксана, мастер своего дела, и это действительно так!! Она расскажет не только о новых цветах и тенденциях, но и механизме обработки ногтевой пластины.

В заключении, для тех, кто еще не определился с мастером ( а это очень важно), предлагаю, даже побольше части советую, посетить Окканэйл и ощутить на себе профессионализм мастеров)

• Наталья, спасибо за тёплые слова и за доверие своих ноготков) то, что вы пишите отзыв, это бесценно.

Ждём вас вновь в нашу студию, а мы в свою очередь, не перестанем вас радовать!