• Народной Воли, 19а — 1 этаж
  • Геологическая 1000 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 440 м

21.08.2015 мы отмечали там свою свадьбу. Банкет-менеджером и по совместительству администратором была Наталья. Заявленное максимальное количество гостей 60, у нас было 31 и то с трудом комфортно уселись. Первое, если вы хотите найти цена-качество и с возможностью получение скидки, то вам идти сюда бессмысленно, на человека там 2500 рублей + 10 000 закрытие зала и % за обслуживание, продление банкета на 1 час вам обойдется в 15 000, но без пробкового сбора, так что если ваши цель выпить и много, велком) Во-вторых хотите светлое торжественное место, то вам снова не сюда, тут помогает только украшение зала. В-третьих, хотите подставы от кафе в день свадьбы, велком))) Суть в том что мы долго время решали как же разместить в этом маленьком зале 31 человека, но все же пришли к одному единому мнению вместе с администратором, но в день свадьбы она поменяла рассадку и даже не известила об этом и аргументировала это тем что ОНА решила что так будет лучше! Еще одна подстава - это торт. Никогда не заказывайте у них его, если хотите чтобы он был такой, какой вы задумали! Он был совершенно другой! Ну и в-четвертых, хотите к себе уважительного отношения и понимания, то вам не сюда. Наталья очень занятой человек и ей будет не до вас))) Итог таков: дорого, тесно, подставы, не уважительно. Наш вам совет даже не думайте о провидении там своих торжеств!

Большое спасибо за Ваш отзыв, даже такой негативный, но отзыв))))