ПЕТЕРГОФ

• Альпинистов, 40 — 8 офис; 2 этаж
  • Инженерная 700 м

Здравствуйте!
Обращался в кузницу Петергоф трижды:

1. в 2015 г. заказал балконные ограждения, долго не мог выбрать из огромного количества вариантов изделий, но совместными усилиями выбрали очень красивый вариант. Заказ выполнили с небольшим опережением по сроку и удивительно аккуратно;

2. через полгода заказал решетки на окна первого этажа....

Здравствуйте!
Обращался в кузницу Петергоф трижды:

2. через полгода заказал решетки на окна первого этажа. Специалисты Петергофа снова удивили нас аккуратностью исполнения и монтажа. Сварку проводили в стесненных условиях, результат отличный;

3. в 2016 году, уже без сомнений заказал кованные ворота и дверь - сделали! Качество на высоте!

Что понравилось:
1. Руководитель предприятия контролирует качество работы от выбора модели и до подписания акта приемки, находится в постоянной доступности для клиента.
2. Наработанный ассортимент изделий очень большой, есть из чего выбрать.
3. Все три раза сроки были выдержаны.

По правилам отзыва я должен написать и то, что не понравилось - написать здесь нечего. Я рекомендую Всем желающим воспользоваться услугами этих Ребят.