• Карла Маркса, 13
  • Геологическая 900 м

Была не осторожность отметить в этом подозрительно красивом кафе справить свадьбу. Менеджер была очень приветлива и доброжелательна перед свадьбой и предоплатой до последнего дня свадьба, хороший продажник слов нет она сделала всё, что могла, но на этом всё порядочность закончилась. 6 мая 2016 г День Свадьбы все в ожидание прекрасного вечера и что в итого КОШМАР, УЖАС, КАТАСТРОФА. Перед КАФЕ ВЫРЫЛИ ЯМУ, потом быстро засыпали песком, дальше Зал стол молодоженов не оформлен юбочкой как обещал администратор, МУЗЫКА КОЛОНКИ НЕ РАБОТАЮТ, ТЕЛЕВИЗОР НЕ РАБОТАЕТ, КОНДИЦИОНЕР НЕ РАБОТАЕТ всё что обещали ничего не работает, свалили, что наша техника не рабочая, СУПЕР. ЕДА УЖАСНАЯ, я ещё никогда не ела такие безвкусно, несъедобное салаты и закуски, гнилые овощи, пересоленное, холодное "горячее блюдо", вообщем культурные слова закончились. Просьба если всё таки кто-нибудь захочет экстремально провести время вам сюда. Добро пожаловать!

• Данный отзыв не соответствует действительности! Около нашего заведения в самом деле ведутся ремонтные работы по прокладке силового кабеля, но не нами! У организации, проводящей эти работы, есть все разрешающие документы и запретить работать мы им не можем.

Стол не был оформлен юбкой, т.к. это предварительно не оговаривалось с нашим банкетным менеджером. Некоторые люди нанимают оформителей и те используют свою юбку и чехлы на стулья, поэтому мы предлагаем, но не навязываем.

Касательно оборудования. Музыка, телевизор и кондиционеры (которых кстати 3 в этом зале) работали и работают по сей день. Что бы не возникало никаких проблем с аппаратурой на мероприятии мы ВСЕГДА предлагаем нашим гостям подойти заранее (например накануне) и проверить совместимость систем.

Что касается качества блюд. Гостями вашего банкета было съедено почти все!!! А что не съедено гости попросили упаковать и забрали с собой по окончании банкета.

С уважением

Директор «Петров Двор»

• Я так же заявляю, что данный ответ лишь доказывает вашу не компетентность по данному случаю. Во-первых по поводу оформления стола юбкой, ваш администратор убедила нас, что это у вас есть всё чистенькое аккуратное и показывала фото и по этому поводу не надо беспокоится и не сколько раз у неё спросили, когда была свадьба она сказала, что официанты забыли.

Во-вторых по поводу музыки, накануне свадьбы мы приезжали привозили продукты и проверили аппаратуру всё работало и в начале свадьбы всё включилось 10 минут, а потом всё начилось, так же объясняли ваши сотрудники, что на 2 зала музыка не может играть.

В-третих по качеству еды, я поняла мы ещё должны были не есть, чтоб всё вам оставить, такой принцип вашего кафе не на кормить вкусно, а сделать иллюзию банкета, ладно хоть не отказываетесь от факта, что овощи были гнилые, а горячее холодным.

Да, по поводу раскопок, вы не виноваты, но могли предусмотреть удобство например доски положили, чтоб этот песок не заносился с туфлями в кафе.

Желаю вашему обслуживающему персоналу работать лучше и исправлять ошибки.

Уважаемый Директор, а вам нужно должным образом оформить книгу Жалоб и Предложений, подпишите в комитете.

Думаю, что вы сделаете правильные выводы и научите свой персонал работать как полагается в сфере обслуживания. Удачи!