Петруня, ООО

Домофонная компания
  • Степана Разина, 128 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Южная 600 м

Приветствую всех! Я, и не только я, считаю, что люди стали очень жестокими, с выплескиванием ненормальных эмоций, порой без оснований - люди, УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!
У нас была проблема установить домофон в новый дет.сад № 91. Обзвонив ряд домофонных компаний - не одна из них не хотела заниматься установкой домофона, либо невозможно было дозвониться, либо обещали позаниматься - потом полный ноль. Честно говоря - я был удивлен, либо все "крутые стали", либо у всех заказов на 10 лет вперед - никому не было дела.
Дойдя в интернете до ООО Петруня, думал "ни о чем". Но нет - ответил на телефонный звонок Андрей Николаевич - сказал, что приедет - посмотрит. В этот же день приехал обозначил цену - БЕСПЛАТНО. Через три недели - всё сделали - поставили видеодомофон, переделали полностью калитку итд, делали 07 марта 2015г. - всё четко и аккуратно!
В наше время, когда все стремятся "срубить" денег, вести бизнес по-русски - ООО ПЕТРУНЯ, в наше нелегкое время занимается БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ, т.е. ТВОРЯТ БЛАГО, в моем случае для детей, для нашего будующего.
Поэтому, если случается, что не всегда оперативно, как вам бы хотелось, ООО ПЕТРУНЯ реагирует - знайте, что в это время они возможно ТВОРЯТ БЛАГО для очередного детсада, в который возможно ходят или пойдут ВАШИ ДЕТИ!
Как я потом понял, Петруня - это фамилия АНДРЕЯ НИКОЛАЕВИЧА.
Люди, будьте добрее друг к другу - и прежде чем писать плохой отзыв об ООО ПЕТРУНЯ - задайте себе вопрос - А Я БЫ ТАК СМОГ? Андрей Николаевич сам со своими ребятами принимал физическое участие в этом, потом у него болела спина.
Спасибо большое, Андрей Николаевич - пусть Ваш пример заразит всех людей и ДАЙ ВАМ БОГ! Здоровья, счастья и мира Вашему дому и всем читающим этот реальный отзыв.

С уважением Сергей.

• Комментарий скрыт

• Уважаемый, был бы я родственником- я бы написал, что нам где-нибудь что-нибудь сделали без опознавательных предметов. А здесь конкретные факты, которые можно проверить , например позвонить заведующей детсада номер 91. Я удивлен, что люди не верят в правду. Просто может у некоторых в голове не укладывается , что есть такие хорошие люди, как Андрей Николаевич. Если бы у нас все люди такими - у нас было бы здоровое общество! Не завидуйте. Будьте добрее ! С Пасхой Христовой всех! Христос Воскресе!

• Один отзыв от меня потому, что я ради этого случая зарегистрировался. Чтобы рассказать - пусть все знают о таких людях! Очевидно - они есть в обществе - это самое главное! Люди - делайте добрые дела и вам будет не до пустых пересудов и пустых слов!