Петруня, ООО

Домофонная компания
  • Степана Разина, 128 — 1 этаж
  • Чкаловская 750 м
  • Южная 600 м

Поразительное единодушие в отзывах, за исключением пары-тройки восторженных историй, истинность которых поневоле вызывает сомнения. Потому как единодушие тут не напрасное.
Из-за того, что доставлять счета ежемесячно контора считает нецелесообразным, периодически остаюсь без домофона. После оплаты поди дождись, пока подключат. Когда - английская королева, принимающая звонки, не в курсе. Перерасчет? Не, не слышали. На квитанции только номер автоответчика, чтобы попасть на оператора, нужно звонить по другому номеру, который я нашла в гисе. Общаться с населением контора не настроена, что логично - конкуренции нет, вкрутил трубку и стриги купоны. По факту, святой человек, которому тут ниже посвящена ода, исполненная восторженной любви, заинтересован только в том, чтобы подключить. После хоть трава не расти.
Кроме того, в последнее время домофон "глючит" во влажную погоду, пищит и не закрывается. Фу.

• конкуренция есть, причём, нехилая в лице Факториала. они, конечно, тоже геморройщики, но не до такой степени. деньги за подключение не рубят, всё в автоматическом режиме происходит. Нам петруню выбрал жилищный кооператив, видимо, что-то от него имеют.