Петруня, ООО

Домофонная компания
  • Степана Разина, 128 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Южная 600 м

В среду столкнулись с тем, что домофон не работает... кто сталкивался, тот знает, насколько этот момент печален. Учитывая, что к нам ходят достаточно часто: дедушки-бабушки, всякие доставки еды/воды/памперсов... а сегодня должна прийти патронажная сестра (медсестра) из поликлиники. Бегать с 8-кг ребенком на руках по лестницам туда-сюда - сомнительное удовольствие, а одного оставлять жалко - уже все понимает, хнычит(((
Вчера в ящике обнаружилась квитанция. Долг на 01.06.15 - 375 рублей (из них 60 - аванс и 100 - за восстановление линии). Пришла квитанция, судя по оставленным на подоконнике квитанциям для квартир из другого подъезда (видимо, принцип: разнесете сами), вчера. Да и ящик проверяем каждый день или через день. В общем, не знаю, чья эта оплошность - компании или почтальона, но оплатить 40 рублей в месяц нам не жалко, только квитанции доходят по полгода. Никаких предупреждений об отключении не было (у родителей на Ботанике предупреждают об этом моменте заранее) - просто взяли и отрубили!
И что сейчас, стоять у подъезда, ждать медсестру или с балкона свесившись... короче, расстроена...
Заплатили сразу же, сразу же и побольше, чтобы не было таких ситуаций, но обещали подключить только в течение 5 дней.
Кстати, трубка глючит, открывает через раз, привыкла после взятия раз 5-7 нажимать на кнопочку. И ключи глючат, иногда пытаешься открыть - начинает завывать сиреной, а со второго раза нормально открывает... По персоналу, менеджер на том конце провода тоже мало клиентоориентирован.
В общем, даже не вспомнила бы об этих всех минусах - работает и работает - если бы, действительно, работал. А так - 2 звезды товарищу ИП Петруня(((