Петруня, ООО

Домофонная компания
  • Степана Разина, 128 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Южная 600 м

Такого отстоя я еще не видела!!! а началось все с того, что мы после прекрасного выходного проведенного за городом вернулись домой и не смогли попасть в подъезд, потому что домофон просто не работал!!! помогли соседи запустили нас в подъезд, сразу нашла квитанцию и позвонила в петруню. Где мадам приемшица решила меня сразу бортануть на 12 января!!! типа заходите в подъезд как хотите мне то что !!! я звонила еще несколько раз, там хохотали и веселились, видимо продолжался новый год в этой компании, зачем они там находятся, если на заявки не выезжают??? дальше было еще прикольней меня послали в щиток отключать какой то тумблер??? который я не нашла, позвонила им еще раз и на автоответчике оставила сообщение о том что я их провода просто отрежу, пусть потом что хотят то и делают??? как будем в подъезд заходить не знаю!!! посылаю директору компании большой привет пусть у него этот год будет самым отстойным как и его компания!!! желаю ему очень больших проблем пусть его компания загнется!!! в этом году!!! никаких звезд ему не нужно ставить !!