Петруня, ООО

Домофонная компания
  • Степана Разина, 128 — 1 этаж
  • Чкаловская 750 м
  • Южная 600 м

Мдаааа, компанию с таким уровнем обслуживания встречаю впервые. Это что-то!!! Чтобы устранить неисправность плохой слышимости переговоров через домофонную трубку в квартире пришлось прибегнуть к не малым временным и нервным затратам, в целом составило 10 дней неопределенного ожидания. 20.01 сделана заявка по телефону и через сайт компании о неисправности по адресу Большакова 111. 22.01 специалист вышел на заявку, но меня никто не уведомил о его приходе. Не попав в квартиру, он все же констатировал факт неисправности домофонной трубки, о чем сделал запись в журнале офиса. После моего очередного звонка возмущенно отвечают, что мастер уже выходил на мою заявку, но меня почему то уведомить никто не посчитал нужным. На мою просьбу прийти в следующий раз с новой трубкой и согласованное со мной время ответили отказом. После многочисленной переписки через сайт сообщили о выходе мастера в удобное для него время 30.01 с 10.00 до 14.00. а за трубкой мне необходимо самой прийти офис и приобрести трубку. Придя в офис, попутно решила пообщаться с так называемыми специалистами-представителями компании. На мои вопросы и претензии достойного ответа я так и не услышала. Никто ни за что не отвечает потому, что принимает заявку диспетчер, на мой электронный адрес пишет сообщения менеджер, а менеджер не отвечает за свои действия, мотивируя, что заявку принимала не она. Похоже, что девицы где-то задержались с развитием и работают на от" бись. Специалисты совершенно не отвечают требованиям вверенных им обязанностей и уж, тем более, совершенно не готовы к общению с потребителями услуг компании. Если и в дальнейшем сохранится такое отношение Ваших сотрудников к потребителям предполагаю, что "Петруня" просто упразднится с рынка услуг. ОТСТОЙ!