ПетруШка

Цветочная лавка
  • Екатеринбург, Пушкина, 9 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Геологическая 1500 м

Хочу выразить огромную благодарность команде ПетруШки за нежное, прекрасное оформление моей свадьбы. Девочки - вы просто супер!! Максимально душевно подошли к оформлению, сделали все именно так, как мне хотелось, учли все пожелания. И букет невесты, и арка, и банкетный зал - все было оформлено просто невероятно! Я в диком восторге. Большое спасибо!!! ❤️

• Доброго дня, Дорогая Юлия! Вся наша команда, благодарит Вас за то, что доверили нам стать частью самого троготельного и важного события для Вашей Семьи! Безгранично счастливы, что смогли воплотить в жизнь все мечты и пожелания! Счастья, мира и добра в Ваш дом! С любовью в каждом лепестке, семья петрушкаЛав 🍀