Pets`studio

Студия передержки домашних животных

Пользуюсь услугами данной передержки уже 3 года и довольно часто (командировки).

Что меня привлекло на первых парах: животное содержится в квартире, без других животных (моя "коза" не уживается с другими), цена была ниже чем у других.

В первых разы было немного страшновато отдавать, мало ли что, но все прошло замечательно и больше беспокойствий не вызывало.

Ну а дальше передержку менять не стал - а зачем, если все устраивает?

Всегда подбирают варианты варианты подходящие именно вам (по крайней мере у меня всегда так было). К тому же при повторных обращения можно отдать в ту же квартиру (для вашего же питомца лучше будет)

При необходимости можно заключить договор (заключал на первых парах, а дальше уже как "все свои" ))) и не заморачивался).

За все время с моей стороны претензий ни разу не было.

Цены более чем демократические))

Однозначно рекомендую!

Андрей, вам отдельный низкий поклон, как самому преданному клиенту. Муся нам всем уже как родная! И все каждый раз с удовольствием ждут ее в гости)))