Petshop.ru

Сеть зоомагазинов
  • Открыто до 17:00
    в избранное

• Оценки

Покупаю корм своим любимцам в этом магазине регулярно в течение нескольких лет. Накладок не было ни разу. Радуют акции и возможность оплатить частично бонусами Спасибо от Сбербанка. На корм самые приятные цены среди конкурентов. Про наполнитель к сожалению этого сказать не могу, силикагель для кошки беру в других местах существенно дешевле.

Отличный магазин! Заказываем тут корм для собаки и наших кошек через приложение! Все всегда супер! Спасибо

сегодня я, судя по всему, отказался навсегда от этого магазина.

суть в чем....заказали корм, все нормально, отзвонились, привезут.....привезли....

ну ты взрослый человек, ну видишь что углы подьезда обоссаны(екскюзми) ну на кой ляд ставить мешок на зассанки!!!!!! в трех метрах скамейка

лично я не понесу "это" домой

развернулся и ушел

asdewq78 написал 2 отзыва об этом месте

Заказали переноску Trixie для собаки чтобы лететь в салоне самолета. На следующий день привезли аккуратно упакованную, качественную сумку, за что спасибо магазину и курьеру! Собака заценил) До этого заказывали в другом магазине ее же, но пришла более дешевая модель, хотя на фото и по описанию была эта сумка.