Petshop.ru

Сеть зоомагазинов
  • Окружная, 88 — 1 этаж
  • Мусоргского 290 м
Кот Бергамот написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня проезжая мимо увидел незнакомую вывеску. Естественно зашел, т.к. был почти во всех местных зоомагазинах, и захотелось посмотреть, что же у нас тут еще появилось.

Магазин очень понравился. Площадь магазина приличная. Это конечно не зоорегион на Маневровой, но и не комнатушка как большинство других магазинчиков. Удобная расстановка товара, светло, чисто, не воняет.

Ассортимент впечатляет. Представлены отличные марки (пишу о товарах для кошек).
Нашел наш корм, с которым постоянные перебои. Здесь он на 20 р. за баночку дешевле чем в анстере). Учитывая что покупаю обычно по много, экономия ощутима. Цены мне показались в принципе несколько ниже, чем в других местах.

По сухому корму. Множество вариантов фасовки, есть и типа пробников (в оригинальной заводской упаковке), нигде их не встречал ранее. Взял на пробу Almo Natur фасовкой 125 грамм.

По сотрудникам пока не понятно. Со мной поздоровались, меня провели в нужный отдел, предложили оформить бонусную карту, вроде все вежливо, и даже не обсчитали. Но квалификацию и знания пока оценить не смог, т.к. сегодня в них не нуждался)).

Я очень рад, что в рядах наших местных зоомагазинов появился очень хороший конкурент федерального масштаба. Надеюсь конкуренция пойдет на пользу и местные магазины начнут повышать планку, т.к. в последнее время расстраивали все.

Всем любителям животных рекомендую заглянуть в он-лайн или офф-лайн версию данного магазина.