Petshop.ru

Сеть зоомагазинов
  • Окружная, 88 — 1 этаж
  • Мусоргского 300 м

Многострадальное это местечко в котором уже чего только не было: и Морковь, и Андреевский гастроном и т.д. Открылся тут недавно магазин для животных: место удобное - идешь с остановки, тут он. Не нужно специально идти ни в Заповедник, ни в Амстер, все под рукой. Зашла, магазин новый: ещё не все выставлено, но видно, что ассортимент хороший.
У меня...

У меня вообще хорек. Спросила, где корм для него. Вежливая девочка проводила меня к стеллажу и сказала " для грызунов у нас здесь". Блин, хорек вообще-то хищник! Повышайте квалификацию: а так минус одна звезда.
Магазин большой - три зала, большая линейка кормов для кошек и собак. Но для остальных животных выбор пока небольшой. Думаю, они исправятся:)
Корм для хорька был всего один и незнакомый, поэтому решили взять роял конин для котят - его тоже можно. Так вот что интересно: этот корм стоит в Заповеднике 1065р, с моей скидкой 959р, а здесь без всяких скидок 835!!! Ощутимо, не правда ли?! Выдали бонусную карту и сказали что есть интернет магазин: будем тестить:)