Petshop.ru

Сеть зоомагазинов
  • Окружная, 88 — 1 этаж
  • Мусоргского 300 м

Спасибо пользователю eka.miko, благодаря ей я узнала об этом замечательном магазине!
Корм, который мы обычно берём в самом лояльном по ценам (как нам казалось) магазине, здесь дешевле на 100 с лишним рублей!
Минимальная сумма доставки - 499р, просто супер.

Минимальная сумма доставки - 499р, просто супер.

Сайт удобный, информативный, заказ сделала быстро. Перезвонили мне практически сразу, всё уточнили, одну позицию заменили (за неимением той, что мне была нужна).
При заказе на сайте копятся дополнительные бонусы, которые начисляются на вашу карту. Ими можно оплатить до 50% покупки, что тоже весьма приятно!

Привезли без опозданий, в обозначенное время, курьер очень положительный. Подарили дисконтную карту. Единственный большой для меня минус - невозможность оплаты безналом (можно оплатить только через сайт, но мне это не подходит). Будем надеяться, что со временем у магазина появится терминал, так как мы надеемся стать постоянными клиентами.